ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
- железо
- ОС и программы
- сети
- общее
ФАЙЛЫ
ССЫЛКИ
СХЕМА САЙТА
КООРДИНАТЫ
ГОСТЕВАЯ

СТАТЬИ (программы и ОС)

Сайт переехал на новый хостинг

Новый адрес: www.WindowsFAQ.ru
На новом месте - новый дизайн, свежие статьи, поиск и т.д. Добро пожаловать!
  • Многие пользователи задаются вопросом "Какую версию Windows выбрать?". В этой статье предпринята попытка разобраться в преимуществах и недостатках различных версий Windows. Приведено сравнительное тестирование скорости работы нескольких приложений, даны рекомендации по выбору версии, исходя из типичных задач, выполняемых на компьютере.
    Статья запланирована
  • Эта статья даст ответы на вопросы о том, как разметить винчестер, какие разделы и какого объема создать, какую файловую систему использовать, как отформатировать винчестер и т.д. После того, как будут выполнены все рекомендации этой статьи, Вы сможете перейти к установке выбранной версии Windows. Хочу заранее предупредить, что все данные, которые хранились на винчестере до его разбивки и форматирования, будут уничтожены.
    Статья опубликована: 23 мая 2003 года, обновлена: 11 июня 2003 года,
  • Подробное руководство по установке и настройке Windows 98. В статье использовано множество скриншотов, подробно описаны действия, выполняемые при установке Windows. Даны рекомендации по установке драйверов и окончательной настройке системы.
    Статья запланирована
  • Статья подробно описывает установку Windows 2000 Pro. Скриншоты поясняют действия, выполняемые при установке системы и драйверов. Даны рекомендации по уменьшению объема дискового пространства, занимаемого Windows 2000, а также по снижению объема занятой оперативной памяти путем отключения сервисов.
    Статья запланирована
  • Инструкция по установке самой новой, на сегодняшний день, операционной системы Windows XP. Скриншоты, настройка сервисов, интерфейса, управление службами, оптимизация и т.д.
    Статья запланирована
  • Вполне возможно, что Вы захотите иметь на жеском диске более одной версии Windows. В этом случае, Вам поможет руководство по созданию мультизагрузки. На примерах будет показано использование "родного" загрузчика Windows для управления загрузкой. Также будет рассмотрена работа с мультизагрузчиками сторонних фирм. Будут рассмотрены вопросы переустановки ОС в мультизагрузочной среде и пути решения различных проблем с мультизагрузкой.
    Статья запланирована

Copyright © 2003 Владислав aka SavageNoName
При любом использовании материалов ссылка на WindowsFAQ.narod.ru обязательна

Rambler's Top100
Hosted by uCoz